Наши чемпионы
Титулы:
Чемпион США
Интерчемпион (AKC)
Grand Sieger
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион Литвы
Чемпион Эстонии
Призовые места
CACIB Подмосковные вечера
Druskininkai Mayor Cup 2019
Grand Sieger 2018
Титулы:
Юный Чемпион России
Чемпион России
Гранд чемпион России
Чемпион НКП
Чемпион РКФ
Чемпион Литвы
Чемпион Беларусии
Призовые места
Eurasia 2019
Mazover Memorial 2019
Druskininkai 2019
CACIB Dzukija 2019
Winner (Minsk) 2019
Golden Fair (Minsk) 2019
Титулы:
Чемпион России
Двухкратный чемпион РКФ
Чемпион НКП
Гранд чемпион России
Чемпион Литвы
Призовые места
Mazover Memorial 2019
Palanga Autumn 2019
CACIB Compensa Cup 2019
CACIB Amber Cup
Титулы:
Чемпион России
Чемпион Национального клуба породы
Гранд чемпион России
Чемпион РКФ
Призовые места
Russia 2017
Титулы:
Юный чемпион России
Юный Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион НКП
Гранд чемпион России
Чемпион Литвы
Призовые места
CACIB Palanga Autumn 2019
CACIB Derzhava (Калининград)
CACIB Sozvezdie Psov (Калининград)
Mazover Memorial 2019
Eurasia 2019
Титулы:
Юный Чемпион России
Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион НКП
Юный Гранд Чемпион России
Юный Победитель Евразии 2022
Юный Победитель СНГ 2022
Чемпион России
Призовые места
Евразия 2022, Победитель СНГ 2022
Лучший юниор породы
Выставка собак всех пород г.Москва 16 апреля 2022 г.
Best in show junior-1,
Best in show junior-3, 2 х Best in Group-1
Выставка собак всех пород г.Тула 11 декабря 2021 г.
Best in show junior-3, 2 х Best in Group-3
Монопородная выставка собак породы сибирский хаски 18 июня 2022 г., Санкт-Петербург
Лучший Представитель Породы
Титулы:
Юный Чемпион России
Чемпион России
Юный Чемпион НКП
Чемпион НКП
Чемпион РКФ
Гранд Чемпион России
Призовые места
Eurasia 2019
Титулы:
Юный чемпион России
Юный чемпион РКФ
Юный чемпион НКП
Чемпион Литвы
Чемпион Эстонии
Призовые места
CACIB Compensa Cup 2019
Титулы:
Юный чемпион Эстонии
Юный чемпион Литвы
Юный чемпион России
Призовые места
Crufts 2020
CACIB Dzukija 2019
CACIB Derzhava (Калининград)
CACIB Druskininkai 2019
Титулы:
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Беларусии
Юный Чемпион Латвии
Юный Чемпион Эстонии
Призовые места
CACIB Golden Fair (Minsk) 2019
CACIB Winner (Minsk) 2019
Mazover Memorial 2019
Титулы:
Юный чемпион Литвы
Призовые места
CACIB Amber Cup 2019
CACIB Compensa Cup 2019
Palanga Autumn 2019
Титулы:
Юный чемпион Беларусии
Призовые места
Mazover Memorial 2019